Новости

Акция, оставь отзыв и получи приз

23.07.2014

АКЦИЯ в магазине STRONGEST

Уважаемые наши покупатели, нам очень важно знать Ваше мнение о продукции, которую Вы приобретаете в нашем магазине спортивного питания и амуниции для занятия спортом. Именно по этому с 21-го июля и до конца лета мы запускаем акцию "ОСТАВЬ ОТЗЫВ"

Суть акции состоит в том, что Вы должны посетить наш сайт Strongest.com.ua и оставить отзыв о любом продукте который Вы приобретали в нашем магазине. На каждую единицу продукции можно оставить только 1 отзыв, чем больше отзывов Вы оставите о различной продукции на нашем сайте, тем больше шанс у Вас выиграть в финальном розыгрыше призов 1-го сентября.

Чтобы оставить отзыв, выберите в каталоге магазина продукцию, которую Вы уже пробовали. Чуть ниже описания Вы найдете блок Отзывы о продукте. Нажмите левой кнопкой мышки на фразу "оставить отзыв"

Strongest магазин спортивного питания, оставить отзыв

Далее наводя мышкой на звезды выберите отценку, которую Вы считаете нужным поставить данному продукту, затем напишите Ваш отзыв, ниже заполните Ваше имя и обязательно введите Ваш E-mail (на Ваш электронный адрес будет отправлено оповещение вслучае если Вы выиграете в нашей акции)

Strongest магазин спортивного питания, оставить отзыв выбрать отценку

Отзыв должен быть объективным, Вы должны описать что Вам понравилось в продукте, что не понравилось, как продукт повлиял на Ваше физическое самочувствие. Каждый отзыв будет проходить модерацию и администрация сайта оставляет за собой право на удаление отзыва если сочтет это необходимым.

Хотим отметить что если Вы выиграет что-то в нашей акции, то никаких денежных затрат с Вашей стороны не потребуется. Все затраты по достаке мы берем на себя. Теперь подробнее о призах, которые мы розыграем среди принявших участие в конкурсе.

 

Strongest магазин спортивного питания, призы

 


1-й приз будет розыгран среди всех участников и его обладателем будет 1 человек, он выберит себе 1 приз на выбор из следующей продукции:


2-й приз будет розыгран среди всех участников и его обладателем будет 2 человека, которые тоже выберут себе по 1-му призу на выбор из следующей продукции:


3-й приз будет розыграно среди всех участников и его обладателем будет 4 человека, которые выберут себе по 1-му призу на выбор из следующей продукции:

 

С полным ассортиментом товаров и ценами вы можете ознакомиться:

На нашем сайте: http://strongest.com.ua/

В нашей группе Вконтакте: http://vk.com/strongest_com_ua

На нашем магазине на пром юа: https://strongest.kiev.ua/

Вся продукция является оригинальной и сертифицированной!

По вопросам приобретения пишите нам в нашей группе, на почту info@strongest.com.ua а так же оформляйте заказы на сайте.

Так же по всем возникающим вопросам звоните нам: 0675599554

Чтобы принять участие в интересных и выгодных акциях, вступайте в нашу группу вконтакте. Мы будем проводить много акций и будет много победителей. Вот одни из щасливчиков наших акций:

 

Комментарии отсутствуюты